CAJA DE REGALO 31 X 31 X 6.5 CM A3063 BLANCA (CARTÓN - A3063.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.90 El precio original era: $21.90.$17.33El precio actual es: $17.33. más IVA
CAJA DE REGALO 26.5 X 26.5 X 6.5 CM A3065 BLANCA (CARTÓN - A3065.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$18.25 El precio original era: $18.25.$14.44El precio actual es: $14.44. más IVA
CAJA DE REGALO 26.5 X 26.5 X 12 CM A3064 BLANCA (CARTÓN – A3064.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3064.01
$26.77 El precio original era: $26.77.$21.18El precio actual es: $21.18. más IVA
4609 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Caja de cartón blanco mate, ideal para regalos y kits promocionales. Se entrega desarmada. Venta en múltiplos de 10.
Material: Cartón
Modelo: A3064.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Caja de cartón blanco mate, ideal para regalos y kits promocionales. Se entrega desarmada. Venta en múltiplos de 10. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CAJA DE REGALO 26.5 x 26.5 x 12 CM A3064 BLANCA (Cartón) |
| Color | Blanco |
| Material | Cartón |
| Categoría | CAJAS PARA KITS |
| SKU | A3064.01 |
| Modelo | A3064 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAJA DE REGALO 26.5 x 26.5 x 12 CM,Cartón,,CAJAS DE REGALO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.53 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 43 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 310 grs |
| Medidas del producto | 26.5 x 26.5 x 12 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 43 × 53 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

