CAJA DE REGALO 26.5 X 26.5 X 6.5 CM A3065 BLANCA (CARTÓN - A3065.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$18.25 El precio original era: $18.25.$14.44El precio actual es: $14.44. más IVA
CAJA DE REGALO 20 X 20 X 6.5 CM A3067 BLANCA (CARTÓN - A3067.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.60 El precio original era: $14.60.$11.55El precio actual es: $11.55. más IVA
CAJA DE REGALO 20 X 20 X 12 CM A3066 BLANCA (CARTÓN – A3066.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3066.01
$23.12 El precio original era: $23.12.$18.29El precio actual es: $18.29. más IVA
23 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Caja de cartón blanco mate, ideal para regalos y kits promocionales. Se entrega desarmada. Venta en múltiplos de 10.
Material: Cartón
Modelo: A3066.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Caja de cartón blanco mate, ideal para regalos y kits promocionales. Se entrega desarmada. Venta en múltiplos de 10. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CAJA DE REGALO 20 x 20 x 12 CM A3066 BLANCA (Cartón) |
| Color | Blanco |
| Material | Cartón |
| Categoría | CAJAS PARA KITS |
| SKU | A3066.01 |
| Modelo | A3066 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CAJA DE REGALO 20 x 20 x 12 CM,Cartón,,CAJAS DE REGALO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.51 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 59 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 200 grs |
| Medidas del producto | 20 x 20 x 12 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 29 × 59 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

