MINI BOLSA ECOLOGICA MADRID NONW03 VERDE CLARO (NON WOVEN - A020103 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$5.48 El precio original era: $5.48.$4.34El precio actual es: $4.34. más IVA
BOLSA ECOLÓGICA BACO A2477 NEGRO (NON WOVEN - A2477.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.03 El precio original era: $8.03.$6.35El precio actual es: $6.35. más IVA
MINI BOLSA ECOLOGICA MADRID NONW03 ROSA (NON WOVEN – A020104 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020104
$5.48 El precio original era: $5.48.$4.34El precio actual es: $4.34. más IVA
3929 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa ecológica cuadrada termosellada, asa integrada, fabricada en su totalidad de material Non Woven. Peso máximo de carga de 8 kgs.
Material: Non Woven
Modelo: A020104
Color: Rosa
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica cuadrada termosellada, asa integrada, fabricada en su totalidad de material Non Woven. Peso máximo de carga de 8 kgs. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MINI BOLSA ECOLOGICA MADRID NONW03 ROSA (Non Woven) |
| Color | Rosa |
| Material | Non Woven |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A020104 |
| Modelo | NONW03 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MADRID,Non Woven,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 42 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 18 grs |
| Medidas del producto | 32.3 x 35 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 45 × 42 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rosa |

