ESTUCHE MULTIUSOS JOHANA A3195 NEGRO (PU - ACERO AL MANGANESO - A3195.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
ESTUCHE MULTIUSOS JOHANA A3195 AZUL (PU - ACERO AL MANGANESO - A3195.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
ESTUCHE MULTIUSOS JOHANA A3195 ROJO (PU – ACERO AL MANGANESO – A3195.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3195.04
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
3952 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche multiusos impermeable tipo sobre, cuenta con apertura automática que abre al presionar ambos los lados hacia adentro.
Material: PU / Acero al manganeso
Modelo: A3195.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche multiusos impermeable tipo sobre, cuenta con apertura automática que abre al presionar ambos los lados hacia adentro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE MULTIUSOS JOHANA A3195 ROJO (PU / ACERO AL MANGANESO / A3195.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | PU / Acero al manganeso |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A3195.04 |
| Modelo | A3195 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | JOHANA,PU / Acero al manganeso,,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kgs |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 30 grs |
| Medidas del producto | 18 x 13.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

