BOLSA PLEGABLE ZEST A2594 NEGRO (POLIÉSTER - A2594.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
BOLSA PLEGABLE MULTIUSOS KAYAK A2607 ROJO (POLIESTER 210D - A2607.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$80.91 El precio original era: $80.91.$64.01El precio actual es: $64.01. más IVA
BOLSA PLEGABLE ZEST A2594 AZUL (POLIÉSTER – A2594.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2594.09
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa plegable en forma de corazón, con cordón ajustable.
Material: Poliéster
Modelo: A2594.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa plegable en forma de corazón, con cordón ajustable. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA PLEGABLE ZEST A2594 AZUL (Poliéster) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A2594.09 |
| Modelo | A2594 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZEST,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 42 |
| Largo Caja | 49 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 44 grs |
| Medidas del producto | 36.8 x 40.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 42 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

