BOLSA JUNS AZUL MARINO TX-346A ( TX-346 – TX346 – BOLSAS SHOPPER )
$240.66 El precio original era: $240.66.$178.78El precio actual es: $178.78. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de mano fabricada en algodón y poliéster, con forro interior de poliéster. Cuenta con un solo compartimento principal con cierre tipo imán y dos asas. Capacidad de 7 litros.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: TX-346 – Bolsas
Color: AZUL MARINO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de mano fabricada en algodón y poliéster, con forro interior de poliéster. Cuenta con un solo compartimento principal con cierre tipo imán y dos asas. Capacidad de 7 litros. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | BOLSA JUNS AZUL MARINO TX-346A ( TX-346 / TX346 / BOLSAS SHOPPER ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 35x31x14 cm. |
| Color | AZUL MARINO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Bolsas Shopper |
| SKU | TX-346A / con código generico del producto TX-346 |
| Modelo | Bolsa Juns |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | BOLSA JUNS,TX346,TX-346A,AZUL MARINO,BOLSAS,TX-346A,BOLSAS SHOPPER |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 30 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 50x39x39 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 50x39x39 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Azul Marino |


