BOLSA ECOSTYLE C-FUELLE NONW02 ROJO (NON WOVEN - A020091 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$15.33 El precio original era: $15.33.$12.13El precio actual es: $12.13. más IVA
BOLSA ECOSTYLE C-FUELLE NONW02 BLANCO (NON WOVEN - A020093 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$15.33 El precio original era: $15.33.$12.13El precio actual es: $12.13. más IVA
BOLSA ECOSTYLE C-FUELLE NONW02 AZUL (NON WOVEN – A020092 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A020092
$15.33 El precio original era: $15.33.$12.13El precio actual es: $12.13. más IVA
11479 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa ecológica cosida de material Non Woven con asa y fuelle. Peso máximo de carga 10 kgs.
Material: Non Woven
Modelo: A020092
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica cosida de material Non Woven con asa y fuelle. Peso máximo de carga 10 kgs. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA ECOSTYLE C/FUELLE NONW02 AZUL (Non Woven) |
| Color | Azul |
| Material | Non Woven |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A020092 |
| Modelo | NONW02 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ECOSTYLE C/FUELLE,Non Woven,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 300Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 75 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 48 grs |
| Medidas del producto | 32 x 42 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 75 × 40 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

