BOLSA REPELENTE AL AGUA MITCH A2718 NEGRO (POLIÉSTER 210T - A2718.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$110.84 El precio original era: $110.84.$87.69El precio actual es: $87.69. más IVA
MINI BOLSA NON WOVEN SORPRESA A2951 BLANCO (NON WOVEN - A2951.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.41 El precio original era: $3.41.$2.70El precio actual es: $2.70. más IVA
BOLSA DE YUTE CANCÚN A2797 CAFÉ (YUTE – ALGODÓN – A2797.21 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2797.21
$47.45 El precio original era: $47.45.$37.54El precio actual es: $37.54. más IVA
8126 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de yute con interior laminado, fuelle y asas de algodón.
Material: Yute / Algodón
Modelo: A2797.21
Color: Cafe
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de yute con interior laminado, fuelle y asas de algodón. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA DE YUTE CANCÚN A2797 CAFÉ (Yute / Algodón) |
| Color | Cafe |
| Material | Yute / Algodón |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A2797.21 |
| Modelo | A2797 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CANCÚN,Yute / Algodón,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.8 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 68 |
| Largo Caja | 33 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 125 grs |
| Medidas del producto | 30.5 x 30.5 x 12 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 68 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |

