BOLSA DE MALLA PLAYACAR A3164 NEGRO (POLIÉSTER – MALLA MESH – PEVA – A3164.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$193.44 El precio original era: $193.44.$153.04El precio actual es: $153.04. más IVA
897 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espaciosa bolsa de malla con cierre en la parte superior y bolsillo frontal para accesorios pequeños. Cuenta con lonchera de PEVA en su base con cierre doble, para mantener alimentos y bebidas fríos por más tiempo. Tiene 2 asas del color de la bolsa. Es ideal para playa y/o lugares húmedos.
Material: Poliéster / Malla mesh / PEVA
Modelo: A3164.02
Color: Negro
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espaciosa bolsa de malla con cierre en la parte superior y bolsillo frontal para accesorios pequeños. Cuenta con lonchera de PEVA en su base con cierre doble, para mantener alimentos y bebidas fríos por más tiempo. Tiene 2 asas del color de la bolsa. Es ideal para playa y/o lugares húmedos. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA DE MALLA PLAYACAR A3164 NEGRO (POLIÉSTER / MALLA MESH / PEVA / A3164.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster / Malla mesh / PEVA |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A3164.02 |
| Modelo | A3164 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PLAYACAR,Poliéster / Malla mesh / PEVA,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.5 kg |
| Unidad de empaque | 25Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 257.2 gr |
| Medidas del producto | 37 x 14.5 x 42 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 38 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

