BOLSA MULTIUSOS DAIRA A2401 AZUL (POLIÉSTER 300D - A2401.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$55.36 El precio original era: $55.36.$43.80El precio actual es: $43.80. más IVA
BILLETERA TARJETERO BAKER A2551 AZUL (POLIÉSTER - A2551.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$75.67 El precio original era: $75.67.$59.86El precio actual es: $59.86. más IVA
BILLETERA TARJETERO BAKER A2551 ROJO (POLIÉSTER – A2551.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2551.04
$75.67 El precio original era: $75.67.$59.86El precio actual es: $59.86. más IVA
1019 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Billetera / tarjetero multiusos de poliéster.
Material: Poliéster
Modelo: A2551.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Billetera / tarjetero multiusos de poliéster. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BILLETERA TARJETERO BAKER A2551 ROJO (Poliéster) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | BOLSAS |
| SKU | A2551.04 |
| Modelo | A2551 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BAKER,Poliéster,,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18 kg |
| Unidad de empaque | 400Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 40 grs |
| Medidas del producto | 11.3 x 9.5 x 0.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 33 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

