BOLÍGRAFO VIKINGO AZUL CIELO SH 1123 AC (PLÁSTICO)
$3.79 El precio original era: $3.79.$3.10El precio actual es: $3.10. más IVA
9108 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mecanismo pulsador.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 1.1 x 14.7 cm
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BOLIGRAFO VIKINGO – SH 1123 AC
Color: AZUL CIELO
Técnica de impresión: Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mecanismo pulsador. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SH 1123 AC – BOLÍGRAFO VIKINGO AZUL CIELO (AZUL CIELO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 1.1 x 14.7 cm |
| Color | Azul Cielo |
| Material | Plastico |
| Categoría | BOLIGRAFOS PLASTICO |
| Categoría Padre | ESCRITURA |
| SKU | SH 1123 AC |
| Modelo | BOLIGRAFO VIKINGO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ESCRITURA,BOLIGRAFOS PLASTICO,SERIGRAFIA / TAMPOGRAFIA,SH 1123 AC,AZUL CIELO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 8.0KG/ Peso Neto: 7.0KG |
| Unidad de empaque | 1000Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:10/ Piezas por cajita:10) |
| Alto Caja | 20cm |
| Ancho Caja | 32cm |
| Largo Caja | 45cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.008grs |
| Medidas del producto | 1.1 x 14.7 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.45 × 0.32 × 0.2 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


