BOLÍGRAFO CON RESALTADOR TALENT A2126 AZUL (PLÁSTICO - A2126.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.51 El precio original era: $13.51.$10.69El precio actual es: $10.69. más IVA
BOLIGRAFO COOPER 1103 ROJO (PLÁSTICO - A090039 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$2.84 El precio original era: $2.84.$2.25El precio actual es: $2.25. más IVA
MARCADOR DE PLÁSTICO MARK A2447 AMARILLO (PLÁSTICO – A2447.13 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2447.13
$5.85 El precio original era: $5.85.$4.63El precio actual es: $4.63. más IVA
15690 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Marcador de plástico fosforescente de práctico diseño, con tapa y cuerpo que indican el color de la tinta.
Material: Plástico
Modelo: A2447.13
Color: Amarillo
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Marcador de plástico fosforescente de práctico diseño, con tapa y cuerpo que indican el color de la tinta. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MARCADOR DE PLÁSTICO MARK A2447 AMARILLO (Plástico) |
| Color | Amarillo |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS RESALTADORES |
| SKU | A2447.13 |
| Modelo | A2447 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MARK,Plástico,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.8 x 1.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 31 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Amarillo |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


