BOLÍGRAFO DUCATI PLATA (FM 930 – FIBRA DE CARBONO-METAL)
$106.26 El precio original era: $106.26.$89.01El precio actual es: $89.01. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de fibra de carbono con tapa metálica. Incluye estuche. Medidas de estuche: 17.2 x 2.7 x 6.2 cm
Material: Fibra de Carbono/Metal
Medidas de Impresión: 1 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: FM 930 DUCATI
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Punta Diamante-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de fibra de carbono con tapa metálica. Incluye estuche. Medidas de estuche: 17.2 x 2.7 x 6.2 cm |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | FM 930 BOLIGRAFO DUCATI (PLATA / FIBRA DE CARBONO/METAL / FM-930 / FM930 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Fibra de Carbono/Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | FM 930 PLATA |
| Modelo | DUCATI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, FM930, FM-930, FM 930, FIBRA DE CARBONO, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.09 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Punta Diamante-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.2 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


