CLP 25113 BOLIGRAFO LAZO (ROJO - PLÁSTICO - CLP-25113 - CLP25113)
$7.29 El precio original era: $7.29.$6.10El precio actual es: $6.10. más IVA
CP 107 COSMETIQUERA ROBIE (BEIGE - CURPIEL - CP-107 - CP107)
$87.78 El precio original era: $87.78.$73.53El precio actual es: $73.53. más IVA
CLP 25114 BOLIGRAFO ZIDANE (BLANCO – PLÁSTICO – CLP-25114 – CLP25114)
SKU:
CLP 25114 BLANCO
$7.29 El precio original era: $7.29.$6.10El precio actual es: $6.10. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de plástico con punta fina en el extremo inferior y sello de línea con figura de balón en el extremo superior.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CLP 25114 ZIDANE
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de plástico con punta fina en el extremo inferior y sello de línea con figura de balón en el extremo superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CLP 25114 BOLIGRAFO ZIDANE (BLANCO / PLÁSTICO / CLP-25114 / CLP25114 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | CLP 25114 BLANCO |
| Modelo | ZIDANE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, ZIDANE, CLP-25114, CLP25114, CLP 25114, MUNDIAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 19 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.008 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.1 × 15.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


