BOLÍGRAFO CAPRI VERDE (BP-9902 - PLÁSTICO)
$4.50 El precio original era: $4.50.$3.77El precio actual es: $3.77. más IVA
CALCULADORA TEXAS GRIS (CA 001 - PLÁSTICO)
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
ESTUCHE TONI TRANSPARENTE (C-01 – ACRÍLICO)
SKU:
C-01 TRANSPARENTE
$8.55 El precio original era: $8.55.$7.16El precio actual es: $7.16. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche universal de acrílico para bolígrafo.
Material: Acrílico
Medidas de Impresión: 1.3 x 11 cm
Capacidad:
Modelo: C-01 TONI
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche universal de acrílico para bolígrafo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | C-01 BOLIGRAFO TONI (TRANSPARENTE / ACRÍLICO / C-01 / C-01 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Acrílico |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | C-01 TRANSPARENTE |
| Modelo | TONI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, ESTUCHE, C01, C-01, C 01, BOLIGRAFOS, PLASTICO, ACRILICO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 18 |
| Largo Caja | 67 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.04 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.3 x 11 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 15.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


