BOLÍGRAFO HONOLULU ROJO (BP 5821W - BAMBÚ-WHEAT STRAW)
$6.47 El precio original era: $6.47.$5.42El precio actual es: $5.42. más IVA
BOLÍGRAFO NATURA AZUL (BP 6062 - CARTÓN)
$5.16 El precio original era: $5.16.$4.32El precio actual es: $4.32. más IVA
BOLÍGRAFO HONOLULU VERDE (BP 5821W – BAMBÚ-WHEAT STRAW)
SKU:
BP 5821W VERDE
$6.47 El precio original era: $6.47.$5.42El precio actual es: $5.42. más IVA
2365 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de bambú con clip y punta de wheat straw (fibra de trigo) con mecanismo de click.
Material: Bambú/Wheat Straw
Medidas de Impresión: 0.9 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BP 5821W HONOLULU
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de bambú con clip y punta de wheat straw (fibra de trigo) con mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 5821W BOLIGRAFO HONOLULU (VERDE / BAMBÚ/WHEAT STRAW / BP-5821W / BP5821W / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Bambú/Wheat Straw |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BP 5821W VERDE |
| Modelo | HONOLULU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, BAMBU, ESCRITURA, ECOLOGICO, FIBRA DE TRIGO, BP5821W, BP-5821W, BP 5821W, BAMBÚ, BAMBOO, MADERA, BOLIGRAFOS, ECOLOGICOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 19 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.011 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.9 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


