BP 25116 BOLIGRAFO MODRIC (VERDE - PLÁSTICO - BP-25116 - BP25116)
$6.56 El precio original era: $6.56.$5.50El precio actual es: $5.50. más IVA
BP 25118 BOLIGRAFO GALIA (NEGRO - METAL - RUBBER - BP-25118 - BP25118)
$43.02 El precio original era: $43.02.$36.04El precio actual es: $36.04. más IVA
BP 25117 BOLIGRAFO IBROX (NEGRO – PLÁSTICO – BP-25117 – BP25117)
SKU:
BP 25117 NEGRO
$6.56 El precio original era: $6.56.$5.50El precio actual es: $5.50. más IVA
41013 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo plástico con clip y figura de balón en la parte superior, que sirve como botón.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BP 25117 IBROX
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo plástico con clip y figura de balón en la parte superior, que sirve como botón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 25117 BOLIGRAFO IBROX (NEGRO / PLÁSTICO / BP-25117 / BP25117 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BP 25117 NEGRO |
| Modelo | IBROX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, IBROX, BP 25117, BP25117, BP-25117, MUNDIAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.01 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.1 × 15.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


