BP 24238 BOLIGRAFO EMMI (VERDE - CARTÓN - BP-24238 - BP24238)
$7.66 El precio original era: $7.66.$6.41El precio actual es: $6.41. más IVA
BP 25116 BOLIGRAFO MODRIC (NEGRO - PLÁSTICO - BP-25116 - BP25116)
$6.56 El precio original era: $6.56.$5.50El precio actual es: $5.50. más IVA
BP 25116 BOLIGRAFO MODRIC (AZUL – PLÁSTICO – BP-25116 – BP25116)
SKU:
BP 25116 AZUL
$6.56 El precio original era: $6.56.$5.50El precio actual es: $5.50. más IVA
3 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo plástico con clip que funciona como mecanismo de click y balón spinner en la parte superior como accesorio anti-estrés.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 0.7 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: BP 25116 MODRIC
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo plástico con clip que funciona como mecanismo de click y balón spinner en la parte superior como accesorio anti-estrés. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 25116 BOLIGRAFO MODRIC (AZUL / PLÁSTICO / BP-25116 / BP25116 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BP 25116 AZUL |
| Modelo | MODRIC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, MODRIC, BP 25116, BP25116, BP-25116, FUTBOL, FUR, MUNDIAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.01 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 1.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


