BL 343 MUNDIAL NEYMAR (VERDE - POLIÉSTER - BL-343 - BL343)
$195.73 El precio original era: $195.73.$163.95El precio actual es: $163.95. más IVA
BP 23153 BOLIGRAFO ZACI (BLANCO - PLÁSTICO - BP-23153 - BP23153)
$6.78 El precio original era: $6.78.$5.68El precio actual es: $5.68. más IVA
BP 20182 ESTUCHE BRISA (NEGRO – METAL – RUBBER – BP-20182 – BP20182)
SKU:
BP 20182 NEGRO
$26.25 El precio original era: $26.25.$21.99El precio actual es: $21.99. más IVA
6045 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo y lapicero metálicos con acabado rubber, clip y mecanismo de click. Incluye estuche
Material: Metal / Rubber
Medidas de Impresión: 0.7 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: BP 20182 BRISA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo y lapicero metálicos con acabado rubber, clip y mecanismo de click. Incluye estuche |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 20182 ESTUCHE BRISA (NEGRO / METAL / RUBBER / BP-20182 / BP20182 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BP 20182 NEGRO |
| Modelo | BRISA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,ESTUCHE, LAPICERO, BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, RUBBER, BP 20182, BP-20182, BP20182, BRISA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 43.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 13.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


