BOLÍGRAFO CHENNAI NEGRO (BP 17020BM - BAMBÚ)
$11.45 El precio original era: $11.45.$9.59El precio actual es: $9.59. más IVA
BOLÍGRAFO KAYEN AZUL (BP 17122 - PLÁSTICO)
$2.77 El precio original era: $2.77.$2.32El precio actual es: $2.32. más IVA
BOLÍGRAFO MARSHALL UNICO (BP 17056 – BAMBÚ)
SKU:
BP 17056 UNICO
$23.68 El precio original era: $23.68.$19.83El precio actual es: $19.83. más IVA
2124 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo y lapicero de bambú. Incluye estuche.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 0.9 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: BP 17056 MARSHALL
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo y lapicero de bambú. Incluye estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BP 17056 BOLIGRAFO MARSHALL (UNICO / BAMBÚ / BP-17056 / BP17056 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Bambú |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BP 17056 UNICO |
| Modelo | MARSHALL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, LAPICERO, BAMBU, ESCRITURA, ECOLOGICO, BP17056, BP-17056, BP 17056, BAMBOO, MADERA, BAMBÚ, BOLIGRAFOS, LAPICEROS, ECOLOGICOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.2 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 25.2 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 42.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.046 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.9 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


