BOLIGRAFO PLASTICO VALDIVIA A2124 BLANCO (PLÁSTICO - A2124.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$5.85 El precio original era: $5.85.$4.63El precio actual es: $4.63. más IVA
BOLIGRAFO PLASTICO VALDIVIA A2124 NARANJA (PLÁSTICO - A2124.03 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$5.85 El precio original era: $5.85.$4.63El precio actual es: $4.63. más IVA
BOLIGRAFO PLASTICO VALDIVIA A2124 NEGRO (PLÁSTICO – A2124.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2124.02
$5.85 El precio original era: $5.85.$4.63El precio actual es: $4.63. más IVA
18564 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo plástico con clip de metal. Mecanismo retráctil.
Material: Plástico
Modelo: A2124.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo plástico con clip de metal. Mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO PLASTICO VALDIVIA A2124 NEGRO (Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A2124.02 |
| Modelo | A2124 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | VALDIVIA,Plástico,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.1 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 31 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


