ESTUCHE MULTIUSOS JOHANA A3195 BEIGE (PU - ACERO AL MANGANESO - A3195.24 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
BOLÍGRAFO MULTITINTAS CON FIGURA NAVIDEÑA, CHRISMATIK A3197 VERDE (PLÁSTICO ABS - A3197.06 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
BOLÍGRAFO MULTITINTAS CON FIGURA NAVIDEÑA, CHRISMATIK A3197 ROJO (PLÁSTICO ABS – A3197.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3197.04
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
5510 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de plástico multitintas con figura navideña en la parte superior, incluye 8 colores de tinta diferentes. Presentación: Caja individual.
Material: Plástico ABS
Modelo: A3197.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de plástico multitintas con figura navideña en la parte superior, incluye 8 colores de tinta diferentes. Presentación: Caja individual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO MULTITINTAS CON FIGURA NAVIDEÑA, CHRISMATIK A3197 ROJO (PLÁSTICO ABS / A3197.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A3197.04 |
| Modelo | A3197 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CHRISMATIK,Plástico ABS,,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 61 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 22.81 grs |
| Medidas del producto | 15 x 1.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


