EXHIBIDOR DE AGENDAS A2026 AZUL (CARTÓN - A2026.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$83.95 El precio original era: $83.95.$66.41El precio actual es: $66.41. más IVA
BOLIGRAFO DE TINTA DE GEL IRVING A2152 ROJO (PLÁSTICO - A2152.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.28 El precio original era: $8.28.$6.55El precio actual es: $6.55. más IVA
BOLIGRAFO DE TINTA DE GEL IRVING A2152 NARANJA (PLÁSTICO – A2152.03 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2152.03
$8.28 El precio original era: $8.28.$6.55El precio actual es: $6.55. más IVA
29 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de plástico con tapa, cuenta con clip y detalles en acabado cromado. Tinta de gel en color negro.
Material: Plástico
Modelo: A2152.03
Color: Naranja
Técnica de impresión: SE TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de plástico con tapa, cuenta con clip y detalles en acabado cromado. Tinta de gel en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO DE TINTA DE GEL IRVING A2152 NARANJA (PLÁSTICO / A2152.03 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Naranja |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A2152.03 |
| Modelo | A2152 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | IRVING,Plástico,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.5 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |


