BOLÍGRAFO DE PLÁSTICO MULTI TINTAS ARCOÍRIS A3096 BLANCO (PLÁSTICO - A3096.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.60 El precio original era: $14.60.$11.55El precio actual es: $11.55. más IVA
LIBRETA A5 CON CORREA MÁGNETICA BETHOVEN A3097 ROJO (POLIUTERANO - A3097.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$57.18 El precio original era: $57.18.$45.24El precio actual es: $45.24. más IVA
BOLÍGRAFO DE PLÁSTICO MULTI TINTAS ARCOÍRIS A3096 AZUL (PLÁSTICO – A3096.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3096.09
$14.60 El precio original era: $14.60.$11.55El precio actual es: $11.55. más IVA
9700 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de plástico multitintas, incluye 8 colores de tinta diferentes.
Material: Plástico
Modelo: A3096.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de plástico multitintas, incluye 8 colores de tinta diferentes. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE PLÁSTICO MULTI TINTAS ARCOÍRIS A3096 AZUL (PLÁSTICO / A3096.09 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A3096.09 |
| Modelo | A3096 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ARCOÍRIS,Plástico,TM SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 67 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 14 grs |
| Medidas del producto | 12.3 x 1.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 67 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |


