BOLÍGRAFO METÁLICO CON DETALLE DE CORAZÓN QUEEN A3089 BLANCO (METAL - A3089.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$27.98 El precio original era: $27.98.$22.14El precio actual es: $22.14. más IVA
BOLÍGRAFO CON RESALTADOR TALENT A2126 ROJO (PLÁSTICO - A2126.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.51 El precio original era: $13.51.$10.69El precio actual es: $10.69. más IVA
BOLÍGRAFO CON RESALTADOR TALENT A2126 NEGRO (PLÁSTICO – A2126.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2126.02
$13.51 El precio original era: $13.51.$10.69El precio actual es: $10.69. más IVA
7628 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo retráctil, goma de sujeción antideslizante, la parte superior cuenta con marcatextos en gel color amarillo, que no se corre y no se seca.
Material: Plástico
Modelo: A2126.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo retráctil, goma de sujeción antideslizante, la parte superior cuenta con marcatextos en gel color amarillo, que no se corre y no se seca. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO CON RESALTADOR TALENT A2126 NEGRO (Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS RESALTADORES |
| SKU | A2126.02 |
| Modelo | A2126 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TALENT,Plástico,TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.8 x 1.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 31 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


