BOLIGRAFO BASIC 1115 ROJO (PLÁSTICO - A090072 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$1.83 El precio original era: $1.83.$1.45El precio actual es: $1.45. más IVA
BOLIGRAFO BASIC 1115 AMARILLO (PLÁSTICO - A090075 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$1.83 El precio original era: $1.83.$1.45El precio actual es: $1.45. más IVA
BOLIGRAFO BASIC 1115 AZUL CIELO (PLÁSTICO – A090073 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090073
$1.83 El precio original era: $1.83.$1.45El precio actual es: $1.45. más IVA
23485 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo básico, línea económica, cuerpo blanco sólido y tapa en color.
Material: Plástico
Modelo: A090073
Color: Azul Claro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo básico, línea económica, cuerpo blanco sólido y tapa en color. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO BASIC 1115 AZUL CIELO (Plástico) |
| Color | Azul Claro |
| Material | Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS PLÁSTICOS |
| SKU | A090073 |
| Modelo | 1115 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BASIC,Plástico,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.2 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 16 |
| Largo Caja | 33 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.9 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 16 × 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul Claro |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


