BOLÍGRAFO BANGKOK MADERA (BM 17020S - BAMBÚ)
$23.92 El precio original era: $23.92.$20.04El precio actual es: $20.04. más IVA
DESTAPADOR PORTER MADERA (BO 001 - BAMBÚ - IMÁN)
$20.79 El precio original era: $20.79.$17.42El precio actual es: $17.42. más IVA
BOLÍGRAFO BAMBÚ PLATA (BMP001 – BAMBÚ)
SKU:
BMP001 PLATA
$15.48 El precio original era: $15.48.$12.96El precio actual es: $12.96. más IVA
1543 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de bambú con clip metálico.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 1 x 3.2 cm
Capacidad:
Modelo: BMP001 BAMBÚ
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de bambú con clip metálico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BMP001 BOLIGRAFO BAMBÚ (PLATA / BAMBÚ / BMP001 / BMP001 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Bambú |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | BMP001 PLATA |
| Modelo | BAMBÚ |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS,TINTA AZUL:SI ,BOLIGRAFO, BAMBU, ESCRITURA, ECOLOGICO, BMP001, BMP 001, BMP-001, BAMBOO, MADERA, BAMBÚ, BOLIGRAFOS, ECOLOGICOS, TINTA AZUL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 1000Pzs. |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.013 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 3.2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.3 × 13 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


