AL 9028P BOLIGRAFO HOLTUN (ROSE GOLD - ALUMINIO RECICLADO - AL-9028P - AL9028P)
$10.21 El precio original era: $10.21.$8.55El precio actual es: $8.55. más IVA
BASIN TRAIL FLEECE COLUMBIA (BEIGE-LARGE - POLIÉSTER - BASIN-TRAIL - BASINTRAIL)
$1,386.00 El precio original era: $1,386.00.$1,161.00El precio actual es: $1,161.00. más IVA
AL 9064 BOLIGRAFO LAKEN (AZUL CLARO – METAL-RUBBER – AL-9064 – AL9064)
SKU:
AL 9064 AZUL CLARO
$12.13 El precio original era: $12.13.$10.16El precio actual es: $10.16. más IVA
4502 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber, goma touch screen, clip y mecanismo de click.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 9064 LAKEN
Color: Azul Claro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber, goma touch screen, clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 9064 BOLIGRAFO LAKEN (AZUL CLARO / METAL/RUBBER / AL-9064 / AL9064 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul Claro |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 9064 AZUL CLARO |
| Modelo | LAKEN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, RUBBER,AL 9064, AL-9064, AL9064, GOMA TOUCH SCREEN, LAKEN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 19 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.019 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


