BOLÍGRAFO VERBEL AZUL (AL 5558R - METAL-RUBBER)
$14.21 El precio original era: $14.21.$11.90El precio actual es: $11.90. más IVA
BOLÍGRAFO VERBEL BLANCO (AL 5558R - METAL-RUBBER)
$14.21 El precio original era: $14.21.$11.90El precio actual es: $11.90. más IVA
BOLÍGRAFO VERBEL AZUL CLARO (AL 5558R – METAL-RUBBER)
SKU:
AL 5558R AZUL CLARO
$14.21 El precio original era: $14.21.$11.90El precio actual es: $11.90. más IVA
1456 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber, goma óptica touch screen y mecanismo retráctil.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 0.7 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 5558R VERBEL
Color: Azul Claro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber, goma óptica touch screen y mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 5558R BOLIGRAFO VERBEL (AZUL CLARO / METAL/RUBBER / AL-5558R / AL5558R / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul Claro |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 5558R AZUL CLARO |
| Modelo | VERBEL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, RUBBER, AL5558R, AL-5558R, AL 5558R, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, ACABADO ESPEJO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 14 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.014 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.8 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


