BOLIGRAFO ROSE GOLD MONTREUX (AL 23180 - METAL -RUBBER)
$14.67 El precio original era: $14.67.$12.29El precio actual es: $12.29. más IVA
BOLÍGRAFO WEKEND BLANCO (AL 5555 - ALUMINIO)
$13.05 El precio original era: $13.05.$10.93El precio actual es: $10.93. más IVA
BOLÍGRAFO WEKEND AZUL (AL 5555 – ALUMINIO)
SKU:
AL 5555 AZUL
$13.05 El precio original era: $13.05.$10.93El precio actual es: $10.93. más IVA
4944 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con mecanismo retráctil y goma óptica touch screen.
Material: Aluminio
Medidas de Impresión: 0.6 x 5.5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 5555 WEKEND
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con mecanismo retráctil y goma óptica touch screen. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 5555 MECANISMO RETRACTIL WEKEND (AZUL / ALUMINIO / AL-5555 / AL5555 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 5555 AZUL |
| Modelo | WEKEND |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,MECANISMO RETRACTIL, TOUCH SCREEN, METALICO, MULTIFUNCIONAL, AL-5555, AL5555, BOLIGRAFOS, BOLIGRAFO, METALICO, METALICOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 16 |
| Ancho Caja | 15 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.014 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.6 x 5.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.9 × 12.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


