AL 25111 BOLIGRAFO NYSA (TITANIUM - METAL - AL-25111 - AL25111)
$36.46 El precio original era: $36.46.$30.54El precio actual es: $30.54. más IVA
AL 25115 BOLIGRAFO ALBORA (NEGRO - METAL - RUBBER - AL-25115 - AL25115)
$11.67 El precio original era: $11.67.$9.77El precio actual es: $9.77. más IVA
AL 25112 BOLIGRAFO HANKO (NEGRO – METAL – RUBBER – AL-25112 – AL25112)
SKU:
AL 25112 NEGRO
$15.32 El precio original era: $15.32.$12.83El precio actual es: $12.83. más IVA
7259 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber y clip que funciona como mecanismo de click.
Material: Metal / Rubber
Medidas de Impresión: 0.8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 25112 HANKO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber y clip que funciona como mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 25112 BOLIGRAFO HANKO (NEGRO / METAL / RUBBER / AL-25112 / AL25112 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 25112 NEGRO |
| Modelo | HANKO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, RUBBER, AL 25112, AL-25112, AL25112, HANKO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 16 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.02 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14.1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


