AL 24037R BOLIGRAFO TULA (ROJO - METAL - RUBBER - AL-24037R - AL24037R)
$18.24 El precio original era: $18.24.$15.28El precio actual es: $15.28. más IVA
AL 24209 BOLIGRAFO ATOM (AZUL - METAL - RUBBER - AL-24209 - AL24209)
$27.71 El precio original era: $27.71.$23.21El precio actual es: $23.21. más IVA
AL 24048 BOLIGRAFO MINDO (BLANCO – METAL – AL-24048 – AL24048)
SKU:
AL 24048 BLANCO
$43.02 El precio original era: $43.02.$36.04El precio actual es: $36.04. más IVA
28 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado liso y brillante. Cuenta con clip y mecanismo retráctil.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 0.7 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: AL 24048 MINDO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado liso y brillante. Cuenta con clip y mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 24048 BOLIGRAFO MINDO (BLANCO / METAL / AL-24048 / AL24048 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 24048 BLANCO |
| Modelo | MINDO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, AL 24048, AL-24048, AL24048, MINDO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 17.5 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.022 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.2 × 13.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


