BOLIGRAFO NEGRO MONTREUX (AL 23180 - METAL -RUBBER)
$14.67 El precio original era: $14.67.$12.29El precio actual es: $12.29. más IVA
BOLÍGRAFO WEKEND AZUL (AL 5555 - ALUMINIO)
$13.05 El precio original era: $13.05.$10.93El precio actual es: $10.93. más IVA
BOLIGRAFO ROSE GOLD MONTREUX (AL 23180 – METAL -RUBBER)
SKU:
AL 23180 ROSE GOLD
$14.67 El precio original era: $14.67.$12.29El precio actual es: $12.29. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber, clip y mecanismo de click.
Material: Metal /Rubber
Medidas de Impresión: 5 x 0.7 cm
Capacidad:
Modelo: AL 23180 MONTREUX
Color: Rose Gold
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber, clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 23180 BOLIGRAFO MONTREUX (ROSE GOLD / METAL /RUBBER / AL-23180 / AL23180 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rose Gold |
| Material | Metal /Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 23180 ROSE GOLD |
| Modelo | MONTREUX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, RUBBER, CLICK, AL 23180, AL-23180, AL23180, MONTREUX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.7 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 33.5 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 17 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0174 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 0.7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


