BOLÍGRAFO SINTRA BLANCO (AL 23061 - METAL)
$11.20 El precio original era: $11.20.$9.38El precio actual es: $9.38. más IVA
BOLÍGRAFO SINTRA ROJO (AL 23061 - METAL)
$11.20 El precio original era: $11.20.$9.38El precio actual es: $9.38. más IVA
BOLÍGRAFO SINTRA NEGRO (AL 23061 – METAL)
SKU:
AL 23061 NEGRO
$11.20 El precio original era: $11.20.$9.38El precio actual es: $9.38. más IVA
9834 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber, mecanismo de click y goma touch screen.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 4.5 x 0.8 cm
Capacidad:
Modelo: AL 23061 SINTRA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber, mecanismo de click y goma touch screen. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 23061 BOLIGRAFO SINTRA (NEGRO / METAL / AL-23061 / AL23061 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 23061 NEGRO |
| Modelo | SINTRA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, AL 23061, AL-23061, AL23061, RUBBER, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, SINTRA, TOUCH, TOUCHSCREEN, SCREEN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.018 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4.5 x 0.8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


