BOLÍGRAFO OTAWA ROSA (AL 19139 - PLÁSTICO)
$14.55 El precio original era: $14.55.$12.19El precio actual es: $12.19. más IVA
BOLIGRAFO NARANJA ZUG (AL 22054 - METAL)
$14.32 El precio original era: $14.32.$12.00El precio actual es: $12.00. más IVA
BOLIGRAFO AZUL ZUG (AL 22054 – METAL)
SKU:
AL 22054 AZUL
$14.32 El precio original era: $14.32.$12.00El precio actual es: $12.00. más IVA
604 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con detalle en el centro, clip, goma touch screen y mecanismo de click.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 0.7 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 22054 ZUG
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con detalle en el centro, clip, goma touch screen y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 22054 BOLIGRAFO ZUG (AZUL / METAL / AL-22054 / AL22054 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 22054 AZUL |
| Modelo | ZUG |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, AL 22054, AL-22054, AL22054, ZUG,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.7 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 18 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0174 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


