BOLÍGRAFO AKRON NEGRO (AL 19008 - METAL-RUBBER)
$23.79 El precio original era: $23.79.$19.93El precio actual es: $19.93. más IVA
BOLÍGRAFO SEVILLA MORADO (AL 19130 - ALUMINIO)
$14.56 El precio original era: $14.56.$12.20El precio actual es: $12.20. más IVA
BOLÍGRAFO SEVILLA DORADO (AL 19130 – ALUMINIO)
SKU:
AL 19130 DORADO
$14.56 El precio original era: $14.56.$12.20El precio actual es: $12.20. más IVA
2315 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con detalles en el clip y grip, con mecanismo de click.
Material: Aluminio
Medidas de Impresión: 0.8 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: AL 19130 SEVILLA
Color: Dorado
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con detalles en el clip y grip, con mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 19130 BOLIGRAFO SEVILLA (DORADO / ALUMINIO / AL-19130 / AL19130 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Dorado |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 19130 DORADO |
| Modelo | SEVILLA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:SI ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, AL19130, AL-19130, AL 19130, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, TINTA AZUL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.016 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 13.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


