BOLÍGRAFO CALGARY NEGRO (AL 19007 - ALUMINIO-RUBBER)
$23.92 El precio original era: $23.92.$20.04El precio actual es: $20.04. más IVA
BOLÍGRAFO AKRON NEGRO (AL 19008 - METAL-RUBBER)
$23.79 El precio original era: $23.79.$19.93El precio actual es: $19.93. más IVA
BOLÍGRAFO AKRON GRIS (AL 19008 – METAL-RUBBER)
SKU:
AL 19008 GRIS
$23.79 El precio original era: $23.79.$19.93El precio actual es: $19.93. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo métalico en acabado rubber con clip y punta metálica, con mecanismo retráctil.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 0.8 x 3.5 cm
Capacidad:
Modelo: AL 19008 AKRON
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo métalico en acabado rubber con clip y punta metálica, con mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 19008 BOLIGRAFO AKRON (GRIS / METAL/RUBBER / AL-19008 / AL19008 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 19008 GRIS |
| Modelo | AKRON |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, RUBBER, AL19008, AL-19008, AL 19008, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, ACABADO ESPEJO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 39 |
| Largo Caja | 60.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.026 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.8 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 13.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


