BOLÍGRAFO ISKAM ROJO (AL 18009 - METAL-RUBBER)
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
BOLÍGRAFO CALGARY BLANCO (AL 19007 - ALUMINIO-RUBBER)
$23.92 El precio original era: $23.92.$20.04El precio actual es: $20.04. más IVA
BOLÍGRAFO ISKAM VERDE (AL 18009 – METAL-RUBBER)
SKU:
AL 18009 VERDE
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
1051 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber y goma touch screen. Mecanismo retráctil.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 1 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: AL 18009 ISKAM
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber y goma touch screen. Mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 18009 BOLIGRAFO ISKAM (VERDE / METAL/RUBBER / AL-18009 / AL18009 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 18009 VERDE |
| Modelo | ISKAM |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, RUBBER, AL18009, AL-18009, AL 18009, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, ACABADO RUBBER, ACABADO ESPEJO, ACABADOESPEJO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 16 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.018 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.2 × 14.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


