BOLÍGRAFO TAGU VERDE (AL 17020 - METAL-RUBBER)
$14.35 El precio original era: $14.35.$12.02El precio actual es: $12.02. más IVA
BOLÍGRAFO ISKAM AZUL (AL 18009 - METAL-RUBBER)
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
BOLIGRAFO TITANIUM JUNG (AL 17024 – METAL)
SKU:
AL 17024 TITANIUM
$12.71 El precio original era: $12.71.$10.64El precio actual es: $10.64. más IVA
8118 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con tapa y clip.
Material: Metal
Medidas de Impresión: 5 x 0.8 cm
Capacidad:
Modelo: AL 17024 JUNG
Color: Titanium
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con tapa y clip. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 17024 BOLIGRAFO JUNG (TITANIUM / METAL / AL-17024 / AL17024 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Titanium |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 17024 TITANIUM |
| Modelo | JUNG |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, AL 17024, AL-17024, AL17024, JUNG,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.7 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0174 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 0.8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.9 × 1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


