AGENDA NEGRO DENIK (AG 005 - CURPIEL)
$101.64 El precio original era: $101.64.$85.14El precio actual es: $85.14. más IVA
BOLÍGRAFO TAGU AZUL CLARO (AL 17020 - METAL-RUBBER)
$14.35 El precio original era: $14.35.$12.02El precio actual es: $12.02. más IVA
BOLÍGRAFO TAGU AZUL (AL 17020 – METAL-RUBBER)
SKU:
AL 17020 AZUL
$14.35 El precio original era: $14.35.$12.02El precio actual es: $12.02. más IVA
31350 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con acabado rubber, clip y mecanismo de click.
Material: Metal/Rubber
Medidas de Impresión: 1 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: AL 17020 TAGU
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con acabado rubber, clip y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | AL 17020 BOLIGRAFO TAGU (AZUL / METAL/RUBBER / AL-17020 / AL17020 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Metal/Rubber |
| Categoría | BOLIGRAFOS |
| SKU | AL 17020 AZUL |
| Modelo | TAGU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | BOLIGRAFOS,BOLÍGRAFOS METÁLICOS,TINTA AZUL:SI ,BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, RUBBER, AL17020, AL-17020, AL 17020, BOLIGRAFOS, METALICO, METALICOS, TINTA AZUL, ACABADO ESPEJO, ACABADOESPEJO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 26.5 |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.02 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1.2 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


