BOLÍGRAFO DE PLÁSTICO MULTI TINTAS BAKÚ BLP4189 MORADO (PLÁSTICO - BLP4189.29 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$21.77 El precio original era: $21.77.$17.23El precio actual es: $17.23. más IVA
CAJA PARA BOLÍGRAFO LENS A2174 NEGRO (CARTÓN - A2174.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.24 El precio original era: $14.24.$11.26El precio actual es: $11.26. más IVA
FUNDA PARA BOLIGRAFO FDA1 NEGRO (TERCIOPELO – A090516 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090516
$3.05 El precio original era: $3.05.$2.41El precio actual es: $2.41. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Funda de terciopelo para bolígrafo. No incluye bolígrafo.
Material: Terciopelo
Modelo: A090516
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Funda de terciopelo para bolígrafo. No incluye bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | FUNDA PARA BOLIGRAFO FDA1 NEGRO (Terciopelo) |
| Color | Negro |
| Material | Terciopelo |
| Categoría | ESTUCHES PARA BOLÍGRAFOS |
| SKU | A090516 |
| Modelo | FDA1 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FUNDA PARA BOLÍGRAFO,Terciopelo,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 2500Pzs.|Granel |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 18 |
| Largo Caja | 33 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 16 x 3.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


