ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO MOINES A2666 PLATA (CARTÓN - A2666.17 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$22.39 El precio original era: $22.39.$17.71El precio actual es: $17.71. más IVA
FUNDA PARA BOLÍGRAFO HADES A3090 BLANCO (POLIURETANO - A3090.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.50 El precio original era: $9.50.$7.51El precio actual es: $7.51. más IVA
ESTUCHE PARA BOLIGRAFO ORLANDO A2691 NEGRO (PLÁSTICO – A2691.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2691.02
$21.41 El precio original era: $21.41.$16.94El precio actual es: $16.94. más IVA
5386 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche para bolígrafo con tapa transparente y cierre magnético. Interior en terciopelo gris. No incluye bolígrafo.
Material: Plástico
Modelo: A2691.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche para bolígrafo con tapa transparente y cierre magnético. Interior en terciopelo gris. No incluye bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE PARA BOLIGRAFO ORLANDO A2691 NEGRO (Plástico) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | ESTUCHES PARA BOLÍGRAFOS |
| SKU | A2691.02 |
| Modelo | A2691 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ORLANDO,Plástico,FC SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Granel |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 16.8 x 4.8 x 2.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


