CAJA PARA BOLÍGRAFO LENS A2174 NEGRO (CARTÓN - A2174.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.24 El precio original era: $14.24.$11.26El precio actual es: $11.26. más IVA
ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO POKLON A2539 NEGRO (CARTÓN - A2539.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$42.09 El precio original era: $42.09.$33.30El precio actual es: $33.30. más IVA
ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO A2425 NEGRO (CARTÓN – A2425.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2425.02
$27.98 El precio original era: $27.98.$22.14El precio actual es: $22.14. más IVA
5750 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche rígido de cartón para bolígrafos, con interior de terciopelo. Capacidad para 1 bolígrafo. No incluye bolígrafo.
Material: Cartón
Modelo: A2425.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche rígido de cartón para bolígrafos, con interior de terciopelo. Capacidad para 1 bolígrafo. No incluye bolígrafo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE PARA BOLÍGRAFO A2425 NEGRO (Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Cartón |
| Categoría | ESTUCHES PARA BOLÍGRAFOS |
| SKU | A2425.02 |
| Modelo | A2425 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ESTUCHE,Cartón,,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|50 pzas. en caja interior |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 17.3 x 3 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 38 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


