BOLÍGRAFO WILDE AZUL SH 9011 A (ALUMINIO)
$16.93 El precio original era: $16.93.$13.83El precio actual es: $13.83. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Boligrafo con touch screen y terminado tipo rubber. Mecanismo pulsador. Incluye funda.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Aluminio
Medidas del producto: 1 x 14.2 cm
Medidas de Impresión: 0.5 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BOLIGRAFO WILDE – SH 9011 A
Color: AZUL
Técnica de impresión: Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Boligrafo con touch screen y terminado tipo rubber. Mecanismo pulsador. Incluye funda. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SH 9011 A – BOLÍGRAFO WILDE AZUL (AZUL / ALUMINIO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 1 x 14.2 cm |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| Categoría Padre | ESCRITURA |
| SKU | SH 9011 A |
| Modelo | BOLIGRAFO WILDE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ESCRITURA,BOLIGRAFOS FUNCIONES,LASER,SH 9011 A,AZUL,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 12.0KG/ Peso Neto: 9.5KG |
| Unidad de empaque | 500Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:10/ Piezas por cajita:10) |
| Alto Caja | 18.5cm |
| Ancho Caja | 33cm |
| Largo Caja | 58cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.024grs |
| Medidas del producto | 1 x 14.2 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.5 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.58 × 0.33 × 0.185 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


