SET DE BOLIGRAFOS DE ALUMINIO CON ESTUCHEDE PLÁSTICO SYMPHONY BM5977 ROJO (BOLÍGRAFO: ALUMINIO — ESTUCHE: PLÁSTICO – A090691 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$53.04 El precio original era: $53.04.$41.96El precio actual es: $41.96. más IVA
19 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de bolígrafos metálicos de tinta negra. Un bolígrafo de punto fino tipo roller con tapa y un bolígrafo con mecanismo de click. Incluye estuche plástico de forro aterciopelado en color gris y tapa transparente para la impresión de logotipo.
Material: Bolígrafo: Aluminio // Estuche: Plástico
Modelo: A090691
Color: Rojo
Técnica de impresión: GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de bolígrafos metálicos de tinta negra. Un bolígrafo de punto fino tipo roller con tapa y un bolígrafo con mecanismo de click. Incluye estuche plástico de forro aterciopelado en color gris y tapa transparente para la impresión de logotipo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE BOLIGRAFOS DE ALUMINIO CON ESTUCHEDE PLÁSTICO SYMPHONY BM5977 ROJO (Bolígrafo: Aluminio // Estuche: Plástico) |
| Color | Rojo |
| Material | Bolígrafo: Aluminio // Estuche: Plástico |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A090691 |
| Modelo | BM5977 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SYMPHONY,Bolígrafo: Aluminio // Estuche: Plástico,GL,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|1SET/ PLASTIC BOX |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.9 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 31 × 45 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


