RQ 1150 N – BOLÍGRAFO KOURA NEGRO (NEGRO – METAL)
$42.96 El precio original era: $42.96.$35.07El precio actual es: $35.07. más IVA
1 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Boligrafo metalico con mecanismo twist. Incluye estuche.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Metal
Medidas del producto: 1.2 x 13.6 cm
Medidas de Impresión: 0.7 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BOLIGRAFO KOURA – RQ 1150 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Laser / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Boligrafo metalico con mecanismo twist. Incluye estuche. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | RQ 1150 N – BOLÍGRAFO KOURA NEGRO (NEGRO / METAL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 1.2 x 13.6 cm |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLIGRAFOS METALICOS |
| Categoría Padre | ESCRITURA |
| SKU | RQ 1150 N |
| Modelo | BOLIGRAFO KOURA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ESCRITURA,BOLIGRAFOS METALICOS,LASER / TAMPOGRAFIA,RQ 1150 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 10.6KG/ Peso Neto: 9.6KG |
| Unidad de empaque | 200Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:2/ Piezas por cajita:2) |
| Alto Caja | 26cm |
| Ancho Caja | 40cm |
| Largo Caja | 46cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.053grs |
| Medidas del producto | 1.2 x 13.6 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.7 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Laser / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.46 × 0.4 × 0.26 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


