BOLIGRAFO METALICO PORTUGAL BMP4223 NEGRO (BOLÍGRAFO: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: CARTÓN - A090653 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$84.18 El precio original era: $84.18.$66.60El precio actual es: $66.60. más IVA
SET DE BOLIGRAFOS DE ALUMINIO CON ESTUCHEDE PLÁSTICO SYMPHONY BM5977 ROJO (BOLÍGRAFO: ALUMINIO -- ESTUCHE: PLÁSTICO - A090691 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$53.04 El precio original era: $53.04.$41.96El precio actual es: $41.96. más IVA
BOLIGRAFO METALICO PORTUGAL BMP4223 PLATA (BOLÍGRAFO: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: CARTÓN – A090654 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090654
$84.18 El precio original era: $84.18.$66.60El precio actual es: $66.60. más IVA
1076 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico, cintillo metálico, punta y clip de acero. Mecanismo retráctil. Presentación: caja en color negro.
Material: Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: cartón
Modelo: A090654
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico, cintillo metálico, punta y clip de acero. Mecanismo retráctil. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO METALICO PORTUGAL BMP4223 PLATA (Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: cartón) |
| Color | Plata |
| Material | Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: cartón |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A090654 |
| Modelo | BMP4223 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PORTUGAL,Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: cartón,GL TM SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.5kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo: 14.2 x 1.1 cm // Estuche: 17.3 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |


