BOLIGRAFO DE ALUMINIO PREMIER 2110 VERDE (ALUMINIO - A090345 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.86 El precio original era: $9.86.$7.80El precio actual es: $7.80. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO PREMIER 2110 ROSA (ALUMINIO - A090561 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.86 El precio original era: $9.86.$7.80El precio actual es: $7.80. más IVA
BOLIGRAFO METALICO MUNICH BMT1934 NEGRO (BOLÍGRFO: COBRE — ESTUCHE: CARTÓN – A090468 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090468
$79.81 El precio original era: $79.81.$63.14El precio actual es: $63.14. más IVA
31 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con detalles en tono dorado. Destape para grabado láser en color cobre. Mecanismo retráctil. Presentación: caja en color negro.
Material: Bolígrfo: Cobre // Estuche: Cartón
Modelo: A090468
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con detalles en tono dorado. Destape para grabado láser en color cobre. Mecanismo retráctil. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO METALICO MUNICH BMT1934 NEGRO (Bolígrfo: Cobre // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Bolígrfo: Cobre // Estuche: Cartón |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A090468 |
| Modelo | BMT1934 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MUNICH,Bolígrfo: Cobre // Estuche: Cartón,GL TM SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 46 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo: 14 x 1.3 cm // Estuche: 4.2 x 18 x 2.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


