BOLIGRAFO DE ALUMINIO PREMIER 2110 MORADO (ALUMINIO - A090566 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.86 El precio original era: $9.86.$7.80El precio actual es: $7.80. más IVA
BOLIGRAFO METALICO MONTENEGRO BMP4219 NEGRO (BOLÍGRAFO: ACERO INOXIDABLE -- ESTUCHE: CARTÓN - A090630 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$101.10 El precio original era: $101.10.$79.99El precio actual es: $79.99. más IVA
BOLIGRAFO METALICO MONTENEGRO BMP4219 ROJO (BOLÍGRAFO: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: CARTÓN – A090629 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090629
$101.10 El precio original era: $101.10.$79.99El precio actual es: $79.99. más IVA
1457 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico tipo roller con tapa a presión, recubrimiento liso de color. Presentación: caja en color negro.
Material: Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón
Modelo: A090629
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico tipo roller con tapa a presión, recubrimiento liso de color. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO METALICO MONTENEGRO BMP4219 ROJO (Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón) |
| Color | Rojo |
| Material | Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A090629 |
| Modelo | BMP4219 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MONTENEGRO,Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón,GL TM SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 58 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo: 14.5 x 1.4 cm // Estuche 5 x 17.3 x 2.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 38 × 28 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


