BOLÍGRAFO METÁLICO CON DETALLE DE CORAZÓN QUEEN A3089 BLANCO (METAL – A3089.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$27.98 El precio original era: $27.98.$22.14El precio actual es: $22.14. más IVA
426 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico mate con detalle de corazón, de tinta negra. Al grabar la parte inferior destapa en color plata mate y al grabar la parte superior en CO2, destapa en plata brillante. Mecanismo retráctil.
Material: Metal
Modelo: A3089.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico acabado mate de tinta negra, cuenta con detalle de corazón. Mecanismo retractil. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO METÁLICO CON DETALLE DE CORAZÓN QUEEN A3089 BLANCO (Metal) |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A3089.01 |
| Modelo | A3089 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | QUEEN,Metal,GL SE,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 21 grs |
| Medidas del producto | 13.8 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 26 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |


